SUM90N10-8M2P-E3 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SUM90N10-8M2P-E3 |
Description | MOSFET N-CH 100V 90A TO263 |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 100 V 90 A (Tc) 3,75W (Ta), 300W (Tc) Montage en surface TO-263 (D2PAK) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SUM90N10-8M2P-E3 Modèles |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 4,5V à 250µA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 150 nC @ 10 V |
Série | Vgs (max.) ±20V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 6290 pF @ 50 V |
Statut du composant Obsolète | Dissipation de puissance (max.) 3,75W (Ta), 300W (Tc) |
Type de FET | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C (TJ) |
Technologies | Type de montage Montage en surface |
Tension drain-source (Vdss) 100 V | Boîtier fournisseur TO-263 (D2PAK) |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 10V | Numéro de produit de base |
Rds On (max.) à Id, Vgs 8,2mohms à 20A, 10V |