IXFA130N10T2
Numéro de produit DigiKey
238-IXFA130N10T2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXFA130N10T2
Description
MOSFET N-CH 100V 130A TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
34 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 130 A (Tc) 360W (Tc) Montage en surface TO-263AA (IXFA)
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4,5V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
130 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
6600 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
360W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Boîtier fournisseur
TO-263AA (IXFA)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
9,1mohms à 65A, 10V