ACT1210L-101-2P-TL00
Numéro de produit DigiKey
445-ACT1210L-101-2P-TL00TR-ND - Bande et bobine
445-ACT1210L-101-2P-TL00CT-ND - Bande coupée (CT)
445-ACT1210L-101-2P-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACT1210L-101-2P-TL00
Description
CMC 100UH 150MA 2LN SMD AEC-Q200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 150mA DCR 1,5ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACT1210L-101-2P-TL00 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,5ohms
Fabricant
TDK
Tension nominale - CC
80V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
A2B
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
2
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Inductance à fréquence
100 µH @ 100 kHz
Hauteur (max.)
0,098po (2,50mm)
Courant nominal (max.)
150mA