ZHCS400TA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ZHCS400TA |
Description | DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 40 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 40 V 400mA Montage en surface SOD-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ZHCS400TA Modèles |
Catégorie | Vitesse Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io) |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 40 µA @ 30 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à Vr, F 20pF à 25V, 1MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 40 V | Boîtier fournisseur SOD-323 |
Courant - Moyen redressé (Io) 400mA | Numéro de produit de base |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 500 mV @ 400 mA |