TPSMF4L28A
Numéro de produit DigiKey
F7544TR-ND - Bande et bobine
F7544CT-ND - Bande coupée (CT)
F7544DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSMF4L28A
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 8,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOD-123F
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPSMF4L28A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Boîtier
SOD-123F
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V