CGA2B2C0G1H120J050BA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 5 404
Fiche technique
Taiyo Yuden
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
Murata Electronics
Murata Electronics
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
Équivalent paramétrique
YAGEO
KEMET
KEMET
12 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)