MLZ2012M3R3ATD69
Numéro de produit DigiKey
445-180843-2-ND - Bande et bobine
445-180843-1-ND - Bande coupée (CT)
445-180843-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLZ2012M3R3ATD69
Description
FIXED IND 3.3UH 500MA 200 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Multicouche Inducteur 500 mA 200mohms 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MLZ2012M3R3ATD69 Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
200mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
2 MHz
Type
Multicouche
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0805
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,057 po (1,45mm)
Courant - Saturation (Isat)
350mA