MLASH32NSB7105KTNA01 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 12 603
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
En stock: 21
Würth Elektronik
YAGEO
KEMET
KEMET
1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
MLASH32NSB7105KTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MLASH32NSB7105KTNA01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLASH32NSB7105KTNA01
Description
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MLASH32NSB7105KTNA01 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,083po (2,10mm)