MCJCH32NSB7105KTPA01
Numéro de produit DigiKey
587-MCJCH32NSB7105KTPA01TR-ND - Bande et bobine
587-MCJCH32NSB7105KTPA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MCJCH32NSB7105KTPA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCJCH32NSB7105KTPA01
Description
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MCJCH32NSB7105KTPA01 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,083po (2,10mm)