1210B105K101CT
Numéro de produit DigiKey
1292-1210B105K101CTTR-ND - Bande et bobine
1292-1210B105K101CT-ND - Bande coupée (CT)
1292-1210B105K101CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210B105K101CT
Description
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1210B105K101CT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)