MSASH32NSB7105KTNA01
Numéro de produit DigiKey
587-MSASH32NSB7105KTNA01TR-ND - Bande et bobine
587-MSASH32NSB7105KTNA01CT-ND - Bande coupée (CT)
587-MSASH32NSB7105KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MSASH32NSB7105KTNA01
Description
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MSASH32NSB7105KTNA01 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,083po (2,10mm)