MCASH32NSB7105KTNA1J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 12 603
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiyo Yuden
En stock: 0
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
En stock: 21
Würth Elektronik
YAGEO
KEMET
KEMET
1 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
MCASH32NSB7105KTNA1J
Numéro de produit DigiKey
587-MCASH32NSB7105KTNA1JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MCASH32NSB7105KTNA1J
Description
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MCASH32NSB7105KTNA1J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,083po (2,10mm)