SZBZX84C3V9ET1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
onsemi
En stock: 734 395
Fiche technique
Équivalent paramétrique
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Central Semiconductor Corp
En stock: 202
Similaire
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes - Zener 3.9 V 225 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
SZBZX84C3V9ET1G
Numéro de produit DigiKey
SZBZX84C3V9ET1GOSTR-ND - Bande et bobine
SZBZX84C3V9ET1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZBZX84C3V9ET1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZBZX84C3V9ET1G
Description
DIODE ZENER 3.9V 225MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
50 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SZBZX84C3V9ET1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
225 mW
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V