SZBZX84C3V9LT1G est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
onsemi
En stock: 734 395
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 8 800
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
Central Semiconductor Corp
En stock: 202
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Équivalent paramétrique
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes - Zener 3.9 V 250 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
SZBZX84C3V9LT1G
Numéro de produit DigiKey
488-SZBZX84C3V9LT1GTR-ND - Bande et bobine
488-SZBZX84C3V9LT1GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-SZBZX84C3V9LT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZBZX84C3V9LT1G
Description
DIODE ZENER 3.9V 250MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
51 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SZBZX84C3V9LT1G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms