PRG18BB330MB1RB
Numéro de produit DigiKey
490-2471-2-ND - Bande et bobine
490-2471-1-ND - Bande coupée (CT)
490-2471-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PRG18BB330MB1RB
Description
PTC RESET FUSE 24V 36MA 0603
Description détaillée
Céramique PTC Resettable Fuse 24V 36 mA Ih Montage en surface 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
PRG18BB330MB1RB Modèles
Catégorie
Courant - Max.
900 mA
Fabricant
Murata Electronics
Résistance - 25°C (typ.)
33 Ohms
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 75°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Max.
24V
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
36 mA
Courant - Déclenchement (It)
71 mA