PRG18BB101MB1RB
Numéro de produit DigiKey
490-2469-2-ND - Bande et bobine
490-2469-1-ND - Bande coupée (CT)
490-2469-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PRG18BB101MB1RB
Description
PTC RESET FUSE 24V 21MA 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Céramique PTC Resettable Fuse 24V 21 mA Ih Montage en surface 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PRG18BB101MB1RB Modèles
Catégorie
Courant - Max.
300 mA
Fabricant
Murata Electronics
Résistance - 25°C (typ.)
100 Ohms
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 75°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Type
Céramique
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Max.
24V
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
21 mA
Agence d'homologation
UL
Courant - Déclenchement (It)
45 mA