PRG15BC180MM1RC
Numéro de produit DigiKey
490-16643-2-ND - Bande et bobine
490-16643-1-ND - Bande coupée (CT)
490-16643-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PRG15BC180MM1RC
Description
PTC RESET FUSE 24V 47MA 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Céramique PTC Resettable Fuse 24V 47 mA Ih Montage en surface 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PRG15BC180MM1RC Modèles
Catégorie
Courant - Max.
1.2 A
Fabricant
Murata Electronics
Résistance - 25°C (typ.)
18 Ohms
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Type
Céramique
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Max.
24V
Épaisseur (max.)
0,043po (1,10mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
47 mA
Numéro de produit de base
Courant - Déclenchement (It)
98 mA