DESD3V3L2BTQ-7
Numéro de produit DigiKey
31-DESD3V3L2BTQ-7TR-ND - Bande et bobine
31-DESD3V3L2BTQ-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-DESD3V3L2BTQ-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DESD3V3L2BTQ-7
Description
TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
10V Pince 23A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
230W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
HDMI, USB
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
2
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
3,75V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
10V
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
23A