SR155A102JAR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 461
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
En stock: 67
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Direct
KEMET
En stock: 932
KEMET
TDK
TDK
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR155A102JAR
Numéro de produit DigiKey
SR155A102JAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR155A102JAR
Description
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)