SR155A102GAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
1000 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR155A102GAA
Numéro de produit DigiKey
SR155A102GAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR155A102GAA
Description
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±2%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)