K102J10C0GF53L2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 42 306
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 932
KEMET
TDK
TDK
Murata Electronics
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K102J10C0GF53L2
Numéro de produit DigiKey
K102J10C0GF53L2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K102J10C0GF53L2
Description
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K102J10C0GF53L2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,142po L x 0,091po l (3,60mm x 2,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,205po (5,20mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)