SR215A102JAR
Numéro de produit DigiKey
478-7689-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR215A102JAR
Description
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR215A102JAR Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)