K102J15C0GF5TK2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Direct
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Mise à niveau
Mise à niveau
KEMET
En stock: 932
KEMET
TDK
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K102J15C0GF5TK2
Numéro de produit DigiKey
K102J15C0GF5TK2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K102J15C0GF5TK2
Description
CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K102J15C0GF5TK2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)