SR151A561JARTR2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
KEMET
Similaire
TDK
TDK
En stock: 482
Murata Electronics
En stock: 195
Murata Electronics
En stock: 513
560 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR151A561JARTR2
Numéro de produit DigiKey
SR151A561JARTR2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR151A561JARTR2
Description
CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,150 po (3,81mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)