K561J10C0GH5TL2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
TDK
TDK
En stock: 482
Murata Electronics
En stock: 513
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
560 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K561J10C0GH5TL2
Numéro de produit DigiKey
K561J10C0GH5TL2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K561J10C0GH5TL2
Description
CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K561J10C0GH5TL2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,142po L x 0,091po l (3,60mm x 2,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,205po (5,20mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)