C315C561J1G5TA
Numéro de produit DigiKey
399-9744-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C315C561J1G5TA
Description
CAP CER 560PF 100V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
560 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
Modèles EDA/CAO
C315C561J1G5TA Modèles
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,183po (4,66mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C