K561J10C0GH5TH5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
KEMET
TDK
TDK
En stock: 482
Murata Electronics
En stock: 195
Murata Electronics
En stock: 513
560 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K561J10C0GH5TH5
Numéro de produit DigiKey
K561J10C0GH5TH5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K561J10C0GH5TH5
Description
CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K561J10C0GH5TH5 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,142po L x 0,091po l (3,60mm x 2,30mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,244po (6,20mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)