SR071A561JARTR2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Direct
Mise à niveau
KEMET
TDK
TDK
En stock: 482
Murata Electronics
En stock: 195
Murata Electronics
En stock: 513
560 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
SR071A561JARTR2
Numéro de produit DigiKey
SR071A561JARTR2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR071A561JARTR2
Description
CAP CER 560PF 100V NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,100po l (3,81mm x 2,54mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,100 po (2,54mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,100 po (2,54mm)