FX11LA-80S/8-SV(71)
FX11LA-80S/8-SV(71)
FX11LA-80S/8-SV(71)
Numéro de produit DigiKey
H10777-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11LA-80S/8-SV(71)
Description
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Description détaillée
80 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11LA-80S/8-SV(71) Modèles
Fonctionnalités
Guide de carte, plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Plateau
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
80
Hauteur au-dessus de la carte
0,065po (1,65mm)
Pas
0,020po (0,50mm)