L'image pour FX11B-80P/8-SV(71) n'est pas disponible
FX11B-80P/8-SV(71)
Numéro de produit DigiKey
FX11B-80P/8-SV(71)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11B-80P/8-SV(71)
Description
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Description détaillée
80 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11B-80P/8-SV(71) Modèles
Conditionnement
Plateau
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
2,5mm
Nombre de positions
80
Hauteur au-dessus de la carte
0,084 po (2,13mm)
Pas
0,020po (0,50mm)