FX11LB-80P/8-SV(71)
Numéro de produit DigiKey
H10773-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11LB-80P/8-SV(71)
Description
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Description détaillée
80 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11LB-80P/8-SV(71) Modèles
Fonctionnalités
Plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Plateau
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
80
Hauteur au-dessus de la carte
0,075po (1,90mm)
Pas
0,020po (0,50mm)