FX11LA-80P/8-SV(92) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FX11LA-80P/8-SV(92) |
Description | CONN HDR 80POS SMD GOLD |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FX11LA-80P/8-SV(92) Modèles |
Catégorie | Nombre de rangées 2 |
Fabricant Hirose Electric Co Ltd | Type de montage Montage en surface |
Série | Fonctionnalités Guide de carte, plaque de mise à la terre, maintien par soudure |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Finition de contact Or |
Statut du composant Actif | Épaisseur de finition de contact 4,00µin (0,100µm) |
Type de connecteur Embase, contacts à gaine extérieure | Hauteur de superposition après raccordement 2mm |
Nombre de positions 80 | Hauteur au-dessus de la carte 0,075po (1,90mm) |
Pas 0,020po (0,50mm) | Numéro de produit de base |