FX11A-80P/8-SV0.5(92) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 1 000
Fiche technique
80 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
FX11A-80P/8-SV0.5(92)
Numéro de produit DigiKey
FX11A-80P/8-SV0.5(92)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11A-80P/8-SV0.5(92)
Description
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX11A-80P/8-SV0.5(92) Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
3mm
Nombre de positions
80
Hauteur au-dessus de la carte
0,103po (2,63mm)
Pas
0,020po (0,50mm)