FX11LA-60P/6-SV(91)
Numéro de produit DigiKey
H121968TR-ND - Bande et bobine
H121968CT-ND - Bande coupée (CT)
H121968DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11LA-60P/6-SV(91)
Description
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Description détaillée
60 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11LA-60P/6-SV(91) Modèles
Fonctionnalités
Guide de carte, plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
60
Hauteur au-dessus de la carte
0,075po (1,90mm)
Pas
0,020po (0,50mm)