FX11LA-60S/6-SV(92)
Numéro de produit DigiKey
26-FX11LA-60S/6-SV(92)TR-ND - Bande et bobine
26-FX11LA-60S/6-SV(92)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX11LA-60S/6-SV(92)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11LA-60S/6-SV(92)
Description
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11LA-60S/6-SV(92) Modèles
Fonctionnalités
Guide de carte, plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
60
Hauteur au-dessus de la carte
0,065po (1,65mm)
Pas
0,020po (0,50mm)