FX11A-60S/6-SV(71)
FX11A-60S/6-SV(71)
FX11A-60S/6-SV(71)
Numéro de produit DigiKey
H123294-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11A-60S/6-SV(71)
Description
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11A-60S/6-SV(71) Modèles
Conditionnement
Plateau
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
2,5mm, 3mm
Nombre de positions
60
Hauteur au-dessus de la carte
0,083po (2,10mm)
Pas
0,020po (0,50mm)