FX11LA-60S/6-SV(91)
Numéro de produit DigiKey
H121969TR-ND - Bande et bobine
H121969CT-ND - Bande coupée (CT)
H121969DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11LA-60S/6-SV(91)
Description
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX11LA-60S/6-SV(91) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte, plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
60
Hauteur au-dessus de la carte
0,065po (1,65mm)
Pas
0,020po (0,50mm)