FX11LB-60S/6-SV(71)
Numéro de produit DigiKey
H10780-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11LB-60S/6-SV(71)
Description
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11LB-60S/6-SV(71) Modèles
Fonctionnalités
Plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Plateau
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Nombre de positions
60
Hauteur au-dessus de la carte
0,065po (1,65mm)
Pas
0,020po (0,50mm)