FX11B-80S/8-SV(91) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour FX11B-80S/8-SV(91) n'est pas disponible
FX11B-80S/8-SV(91)
Numéro de produit DigiKey
FX11B-80S/8-SV(91)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11B-80S/8-SV(91)
Description
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Description détaillée
80 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX11B-80S/8-SV(91) Modèles
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
2,5mm, 3mm
Nombre de positions
80
Hauteur au-dessus de la carte
0,083po (2,10mm)
Pas
0,020po (0,50mm)