FX11B-60P/6-SV(91) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour FX11B-60P/6-SV(91) n'est pas disponible
FX11B-60P/6-SV(91)
Numéro de produit DigiKey
FX11B-60P/6-SV(91)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11B-60P/6-SV(91)
Description
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX11B-60P/6-SV(91) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
2,5mm
Nombre de positions
60
Hauteur au-dessus de la carte
0,084 po (2,13mm)
Pas
0,020po (0,50mm)