FX11A-60P/6-SV0.5(92) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour FX11A-60P/6-SV0.5(92) n'est pas disponible
FX11A-60P/6-SV0.5(92)
Numéro de produit DigiKey
FX11A-60P/6-SV0.5(92)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11A-60P/6-SV0.5(92)
Description
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX11A-60P/6-SV0.5(92) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte, plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
3mm
Nombre de positions
60
Hauteur au-dessus de la carte
0,103po (2,63mm)
Pas
0,020po (0,50mm)