FX11A-60P-6-SV0.5(71)
FX11A-60P-6-SV0.5(71)
FX11A-60P/6-SV0.5(71)
Numéro de produit DigiKey
H125741-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX11A-60P/6-SV0.5(71)
Description
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Description détaillée
60 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX11A-60P/6-SV0.5(71) Modèles
Conditionnement
Plateau
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
3mm
Nombre de positions
60
Hauteur au-dessus de la carte
0,103po (2,63mm)
Pas
0,020po (0,50mm)