A3-12DA-2SV(71) est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 30
Fiche technique
Similaire
3M
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
3M
En stock: 0
En stock: 627
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
En stock: 242
Harwin Inc.
Samtec Inc.
Samtec Inc.
12 Positions Prise Connecteur 0,079po (2,00mm) Montage en surface Or
A3-12DA-2SV(71)
Numéro de produit DigiKey
H10964-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A3-12DA-2SV(71)
Description
CONN RCPT 12POS 0.079 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A3-12DA-2SV(71) Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Série
Couleur de l'isolant
Marron
Conditionnement
Tube
Hauteur d'isolement
0,165 po (4,20mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Socle femelle
Finition de contact - Borne
Étain
Style
Carte à carte ou câble
Hauteur de superposition après raccordement
5,1mm, 6mm
Nombre de positions
Courant nominal (A)
1A
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
200V CA
Pas - Raccordement
Applications
Usage général, télécommunications
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polysulfure de phénylène (PPS)
Espacement de rangées - Raccordement
0,079po (2,00mm)