150212-2000-RB-WB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 239
Fiche technique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 30
Harwin Inc.
Sullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
En stock: 514
12 Positions Prise Connecteur 0,079po (2,00mm) Montage en surface Or
150212-2000-RB-WB
Numéro de produit DigiKey
150212-2000-RB-WB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
150212-2000-RB-WB
Description
CONN RCPT 12POS 0.079 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
150212-2000-RB-WB Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Hauteur d'isolement
0,183po (4,65mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Socle femelle
Finition de contact - Borne
Étain
Style
Carte à carte ou câble
Fonctionnalités
Placement automatisé
Nombre de positions
Courant nominal (A)
1A
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
500V CC
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Carré
Espacement de rangées - Raccordement
0,079po (2,00mm)