A3A-12PA-2SV(71) est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Samtec Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Samtec Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Connecteur, embase Montage en surface 12 positions 0,079po (2,00mm)
A3A-12PA-2SV(71)
A3A-12PA-2SV(71)
A3A-12PA-2SV(71)
Numéro de produit DigiKey
H10951-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A3A-12PA-2SV(71)
Description
CONN HEADER SMD 12POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A3A-12PA-2SV(71) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,138po (3,50mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,071po (1,80mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Tube
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Or
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polysulfure de phénylène (PPS)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Guide de carte
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Marron
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Non protégé
Tension nominale
200V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
6mm, 8,8mm