150212-2000-RB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Amphenol CS (FCI)
En stock: 239
Fiche technique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 30
Harwin Inc.
Sullins Connector Solutions
Sullins Connector Solutions
En stock: 514
12 Positions Prise Connecteur 0,079po (2,00mm) Montage en surface Or
150212-2000-RB
Numéro de produit DigiKey
150212-2000-RB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
150212-2000-RB
Description
CONN RCPT 12POS 0.079 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
150212-2000-RB Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
30,0µin (0,76µm)
Conditionnement
Plateau
Couleur de l'isolant
Noir
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,183po (4,65mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte ou câble
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Courant nominal (A)
1A
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
500V CC
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Carré
Espacement de rangées - Raccordement
0,079po (2,00mm)