55510-012LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 30
Fiche technique
12 Positions Prise Connecteur 0,079po (2,00mm) Montage en surface Or
55510-012LF
Numéro de produit DigiKey
55510-012LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
55510-012LF
Description
CONN RCPT 12POS 0.079 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
55510-012LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
1,97µin (0,050µm)
Conditionnement
Tube
Couleur de l'isolant
Noir
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,177 po (4,50mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Courant nominal (A)
2A
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
200V
Pas - Raccordement
Applications
Usage général, industriel, médical
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Plastique
Espacement de rangées - Raccordement
0,079po (2,00mm)