TV1030-3R0106-R
Numéro de produit DigiKey
283-4668-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV1030-3R0106-R
Description
CAP 10F -10% +30% 3V T/H
Description détaillée
10 F (EDLC) supercondensateurs 3 V Radial, boîtier métallique 26mohms 1000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
10 F
Taille /dimension
0,413po de diamètre (10,50mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
1,240po (31,50mm)
Tension - Nominale
3 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
ESR (résistance série équivalente)
26mohms