TV1020-3R0605-R
Numéro de produit DigiKey
283-TV1020-3R0605-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV1020-3R0605-R
Description
CAP 6F -10% +30% 3V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
6 F (EDLC) supercondensateurs 3 V Radial, boîtier métallique 35mohms 1000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 85°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
6 F
Taille /dimension
0,413po de diamètre (10,50mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
0,878po (22,30mm)
Tension - Nominale
3 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
ESR (résistance série équivalente)
35mohms