TV0820-3R0335-R
Numéro de produit DigiKey
283-TV0820-3R0335-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV0820-3R0335-R
Description
CAP 3.3F 3V .075 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 F (EDLC) supercondensateurs 3 V Radial, boîtier métallique 75mohms 1000 heures à 65°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
3.3 F
Taille /dimension
0,335po de diamètre (8,50mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
0,827 po (21,00mm)
Tension - Nominale
3 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
75mohms